Tenaga Kependidikan

Bagian Administrasi Tata Usaha Fakultas Ekonomi dan Bisnis

NO Nama Posisi Email
1

Erni Purwanti, ST

Kepala Bagian Administrasi Fakultas Ekonomi dan Bisnis erni.purwanti@mercubuana.ac.id
2

Ahmad Faqih, ST., MM

Kepala Sub Bagian Program Studi Manajemen ahmad.faqih@mercubuana.ac.id
3

Lestarini

Kepala Sub Bagian Program Studi Akuntansi lestarini@mercubuana.ac.id
4

Sumantri, SE

Staf Program Studi S1 Manajemen sumantri@mercubuana.ac.id
5

Suharsono

Staf Program Studi S1 Akuntansi suharsono1@mercubuana.ac.id
6

Ridwan Nugroho, SE

Staf Program Studi D3 Manajemen & Akuntansi ridwan.nugroho@mercubuana.ac.id
7

Eka Puspita Mirasari, S.Si

Sekretaris Dekanat eka.puspita1@mercubuana.ac.id
8

Dianita Dyah Makrufi, S.Kom.I

Sekretaris Dekanat dianita.dm@mercubuana.ac.id
9

Safto Adi Wibowo, SE., MM

Staf Galery Investasi safto@mercubuana.ac.id
10

Evelyn Octavina

Staf Galery Investasi evelyn.octaviana@mercubuana.ac.id
11

Didi Herndrawan Aji, S.Ikom

Staf PPAK dan Tax Center didi.hendrawan@mercubuana.ac.id
12

Aditya Pradana, S.Kom

Staf Administrasi aditya.pradana@mercubuana.ac.id
13

Ratna Sari Dewi, A.Md

Staf Administrasi ratna.sari@mercubuana.ac.id
14

Gina Ainiyah, A.Md

Staf Administrasi gina.ainiyah@mercubuana.ac.id
15

Arif Nugroho, S.Pd

Laboran FEB arif.nugroho@mercubuana.ac.id
16

Fahmi

Staf Lab. MICE
17

Misbah Hidayat

Staf Umum misbah.hidayat@mercubuana.ac.id